Мефодий Буслаев

Объявление

Доброе время суток. Приветствую Вас на ролевой игре. После регистрации определитесь - будете ли вы светлым стражом, вампиром, ведьмой, темным стражом, оборотнем, эльфийкой, феей, нимфой,привидением или другим персонажем. По вопросам обращаться к юзерам Адельвейса и Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

-Пустини..темнота..и только Удивительный..Хаос...

0

92

-Ну и вкусики...Мдась....- девушука выпила айс-крим и разделила свое пространство светом. Улыбнулась и заказала еще фруктовый салат.

0

93

Эриада..посмотрела в глаза девушке и начала изучать ее проникать в ее сознание....не делая при этом никакой боли..
Хм....

0

94

У девушки стоял мощный блог на сознание, даже мельчайшее подзеркаливание. У девушки резко здавило кольцо-талисман и она уставилась на Эриаду. РР!Никто не смеет так поступать со мной!Я то думала!Нет. Ухожу!Спросила бы она ,я бы ей все рассказала. Мои тайны-секрет!!!! Девушка облокотила руки на стол и вышла из кафе, громко хлопнув дверью.
-Как она могла..Нет, она же моя подруга...Нет...- шептала девуцшка, пуская слезы, как ручьи.
---Город. Неизвестное направление.

0

95

Эриада...широко улыбнулась и посмотрела в след девушке..
-А она первая кто не упал в обморок от этого....Она сильна....
Эриада растворилась в песок и очутилась перед Мариам скрестив руки на груди..
-Куда то собралась??

0

96

Девушка фыркнула и остановилась.Ух..Как мне это ненравится....
-Вы девушка поосторожней с ручками!Я между прочем нежное, светлое создание!А если честно, то домой..Пошли ко мне?- обняв подругу сказала Мариам. она обоала своих друзей и не могла терпеть одиночества...

0

97

-Ну пошли...
Улыбнулась..Эриада   и обняв подругу пошла с ней домой.
Хм....а она энтриганка..Мне это очень нравится))

0

98

*заглянула в кафешку, остановившись на пороге*
*печально покачав головой, ушла*

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Город » Кафе