Мефодий Буслаев

Объявление

Доброе время суток. Приветствую Вас на ролевой игре. После регистрации определитесь - будете ли вы светлым стражом, вампиром, ведьмой, темным стражом, оборотнем, эльфийкой, феей, нимфой,привидением или другим персонажем. По вопросам обращаться к юзерам Адельвейса и Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Лес » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Адельвейса
ага)

0

92

Адельвейса
ой меня вызывают! до встречи"исчезает в дымке телепортации"

0

93

Мефодий_666
Ну так вот... Либо вы становитесь людьми и свет теряет лебединую деву  и наследника мрака, либо вы в подешенном состоянии.
Я много читала в библиотеке Эдема. Но ничего не нашла..*опустилась на траву*

0

94

Мефодий Буслаев! Какая встреча, а я тебя искал в резеденции. Недумал тебя здесь увидеть. Я новенький я бывший страж Света, когда-то имел Серебрянные крылья, но случилось кое-что и я решил прийти к вам в Мрак. Лигул послал меня на обучение к Арею. но в резиденции я никого незастал. И решил пойти пройтись в лес.

0

95

:D Всем привет! Прашу помощи! :swoon: Новий сайт ZEVS.moy.su посвящений книгам дмитрия Емца!потрибни люди для развития сайта и форума! прошу помощи зарегистрируйтесь на сайте и напишите админу или на емеъл bohdan_1992@mail.ru  для видкрития вам прав модератора! штоб ви помогли розвитию сайта и форума на том сайтЕ! памагите плиЗЗЗЗ! :rolleyes:

0

96

Эраида...тихо прошлась по лесу..и дотронувшись..ногтем до коры дерева..как он рассыпался в клочья...
-Хм...какое хрупкое дерево....

0

97

Кто же эта девушка?Красивая, но мрачная...Мариам подошла к девушке и сказала.
-Привет!Ты кто?Почему ты сломала дерево...Я не знаю почему, но мне показалось, что ты звала меня. Твое лицо всплыло, как мираж, я и пришла. Извини, если мешаю...

0

98

Эраида резко обернулась..и случайно ее волосы  пролетели по лицу  девушки..
-Прости..я тебя не заметила...Хм...дерево..было старое..я сама такая натура..люблю все крушить..
Хм..эта девушка очень красивая....не буду ее трогать....

0

99

-Весело!А много ты убивала?-кровожадно посмотрев в глаза Эриаде. Мариам улыбнулась, приняв обличие кошки.

0

100

Ее хвост достал до шеи Эриады.
- Извини, это все любопытство. Извини, не предупредила, что превращусь. Мне почему-то кажется, что здесь опасно. Шестое чувство, что-ли....И я автоматом превращаюсь в свою "боевую"униформу. Не испугалась?- сказала Мариам, подтягивая свои черно-синие чулочки.

0

101

-Я ???...Мериам..Я богиня Хаоса..я ничего не боюсь...
Эриада..счелкнула  пальцем и сзади нее появилось кресло..она туда села..

0

102

- Мммм...Ясно, тольуо я не мЭриам, а мАриам. Откуда кресло. Почему ты звала меня? О чем хотела поговорить?*Произнесла Мариам. Ее голос был уверенным и четким. Мариам напрягала обстановка вокруг. Ей было не по себе. Так хотелось перенестись в уютное кафе....*-Слушай, а ты где живешь? Может ко мне переедешь?Будем вместе жить!*улыбнувшись, сказала Мариам.*

0

103

-Ой, что же я говорю!Надо создать наше общее жилище. Не против?Я конешн, мало тебя знаю, но почему-то(опять 6 чувство), хочу с тобой общаться.

0

104

-Хм заманчивое предложение...Ну просто понимаешь..я живу в пустыне....где царит Хаос и Смерть...Врядле мне понравица уютная обстановка...но можно поробовать..
Эриада...сузила свои черные глаза посмотрев в глаза  Мариам...

0

105

-Ааай!Не надо!*закричала Мариам, открыв же глаза, они были у нее все красные, зрачки, были видны.*-Что?Что ты сделала?Аааай!!!!Исцеление!*кричала Мариам. ПРоизнеся заклинание, глаза Мариам стали вновь прежними. Вдруг, место, где находились девушки, стало пустынным.*-о..*произнесла Мариам-Кэт

0

106

-ПОшли в кафе!Срочно!Мне глаза до сих пор щипет!А песок еще и в кожу въелся!
--------->Кафе. Город.

0

107

-Пойдем

0

108

Мариам побежала, Эриада за ней. Образовался портал они зашли и......
-------Кафе.Город.

+1

109

Я соовсем новенькая,подскажите,чего делать-то?

0

110

-Все что хочешь..
Эраида седела в кресле сделанным из песка..и гладила собаку которая сидела ряом с ней..
Хм...красивая обстановка
офф-вот так ..действие мысли и слова..ну разговор ответы

0

111

А поподробнее?

0

112

Буслаев где Дафна?Где Эссиорх?Я ангел хранитель Чимоданова.*И тут я запнулась. Видно сболтнула лишнее.Ничего, наверное он не привет это к сведению*Ну ладно проведи меня к ним. :embarrest:

0

113

"Закат освещал лес..солнце щедро поливало мои волосы,лицо и фигуру жидким золотом..я решила помечтать..конечно же о любви.Что же еще может быть прекраснее этого чувства!?Я шла медленно,не торопясь..от свежего воздуха болели легкие и по всему телу пробегала приятная дрожь.."
Почему я должна быть одна,когда в мире так много людей..?почему просто не полюбить кого-то один раз и на всю жизнь?
Почему постоянно приходится чем-то жертвовать..странно..ведь говорят,что любовь делает людей счастливыми..а у меня все по другому..может,я не такая,как все?
"ПО щеке скатилась и упвла чуть светящаяся слеза.На том месте,куда она упала,вырос куст белоснежных роз...Вскоре по лесу волшебной волной прокатился звук музыки..он отделялся от струн скрипки,растворялся в воздухе и наполнял весь лес ароматом корицы и ванили.."

0

114

"Вспышка боли ... Еще одна ... "   Где ...??  Где МоЁ Лицо !?? Где Я ? "Ощущаю смерть ... она близка ... " Слабак !!! Кем ты
был ? и Чем стал ? " Перед ... наверное , болью... Лицо девушки ... как она прекрасна ! Я вспомнил !!! Ее зову Саша ...
"напряженно вспоминаю " Одноклассница ! "Школа ... Родители... Дом... Собака... все пронеслось В голове , давя понять
, что у меня было ... Лицо !! Ощупываю место , на котором должно быть лицо ... "    Странно , все прекрасно ... никак
не могу понять , как Это чувство называется ... Лес ... В руках держу какуюто железяку , напоминающую ... так и есть !
В руках у меня жезл... странный ...

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Лес » Лес