Мефодий Буслаев

Объявление

Доброе время суток. Приветствую Вас на ролевой игре. После регистрации определитесь - будете ли вы светлым стражом, вампиром, ведьмой, темным стражом, оборотнем, эльфийкой, феей, нимфой,привидением или другим персонажем. По вопросам обращаться к юзерам Адельвейса и Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Болтаем)) » Болтушка


Болтушка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет))

0

2

Прет))Давайте расскажем немного о себе)))

Я Кристина,мне 14 лет..я ваще оч общительная и весёлая))

0

3

)) Это заметно)
Мне тринадцать))

0

4

Мне тоже 13. Что вы любите, кроме ролевых?

0

5

Ну..у меня ещё собственный форум есть))Я ещё люблю поесть))Но я не тостая..нет))Ещё побалтать по телефону-это моя страсть))

0

6

Ну фто рассказыффать))
Мя звать Катько, мне трынадцОть) Бяз ума от Димочки Емца))
Из музыки слушаю группу Мельницу, Green day, Fall out boy, пара песенок у группы "Звери", Bob Sinclair, Blur, Within Tempation, Evanescense, Avril Lavigne, 50 cent, Nelly Furtado.
Любимые книги: Мария Семенова "Волкодав", "Валькирия или Тот, кого я всегда жду", Беляев "Человек-Амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Коты-воители", "Мистериум".
Пряффыцкы: не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, мя тянет на яркое, засовываю большой палец руки в задний карман джинс, а указательный в передний и таг хожу, смачиваю пасту на зубной щетке прежде чем чистить зубы, ваще я склерозница, учусь холофо))
ЫЫ) Челавег я неконфликтный, но взрываюсь иногда)) бальфой бум))
Пописываю стихи, рассказы и фентэзи естессна)

0

7

Катюх, у нас много общих интересов. Я тоже очень люблю Мельницу, обожаю Семеннову(Волкодав, Лебединая Дорога, Валькирия).Ну и Емец, соотв.Хотелось бы почитать твое творчество.

0

8

Ирка
Недавно сочиненный стих в подписи))
А фан-фик скоро выложу))

0

9

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Люди, если вас интересует Таня Гроттер и Мефодий Буслаев, а так же ролевые игры, то пожалуйста зайдите на официальный форум ТГ и МБ. Иначе форум погибнет, в нем осталось слишком мало людей после переворота. Если вам хоть как-то волнует судьба форума, то мы вас ждем!
Модераторство форума ТГ и МБ.
http://www1.grotter.ru/forum/

0

10

Лекса
хорошо.

0

11

Ната, привет)

0

12

Фиона
Привет))

0

13

Салют!=)

0

14

Как дела, дамы?

0

15

Неплохо, только слегка устала - недавно ходила в бассейн, все еще в ушах от воды звенит.

0

16

Ната
Бассейн - это здорово)))

0

17

Фиона
Это точно))

0

18

Эх..у меня прям руки чешуться побщаться с Ареем вне ролевой...

0

19

всем здаровки! Как делишки? А какое произведение Дмитрия Емца вам нравится больше всего? ;)

0

20

Фиона
??)) Подраться?))
Ксёпа
Привет) Все супер) завтра в школу))
Мне нра Танька)

0

21

Адельвейса, мне тож, хотя я даже не знаю...первое мною прочитанное произведение ДЕ была Танька и она мнеочень понравилась, а прочитав МБ я засомнивалась в фанатизме к ТГ

0

22

Адельвейса, как жизнь? че-то на форуме нет народу... люди, где вы? :help:

0

23

Всем привет! Прашу помощи! :swoon: Новий сайт ZEVS.moy.su посвящений книгам дмитрия Емца!потрибни люди для развития сайта и форума! прошу помощи зарегистрируйтесь на сайте и напишите админу или на емеъл bohdan_1992@mail.ru  для видкрития вам прав модератора! штоб ви помогли розвитию сайта и форума на том сайтЕ! памагите плиЗЗЗЗ!

0

24

приветик!! Как дела? Я люблю рисовать и танцевать!! :idea:

0

25

Всем здрасть))) я тут новенькая)))) темная эльф с придурью))) налетай;))) :D

0

26

http://sinorpomedor.rolka.su/
Регестрируйтесь на новом форуме! Умоляю! Нам не хватает тебя!""!!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Болтаем)) » Болтушка