Мефодий Буслаев

Объявление

Доброе время суток. Приветствую Вас на ролевой игре. После регистрации определитесь - будете ли вы светлым стражом, вампиром, ведьмой, темным стражом, оборотнем, эльфийкой, феей, нимфой,привидением или другим персонажем. По вопросам обращаться к юзерам Адельвейса и Ирка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Резиденция мрака » Пустыня-Хаоса


Пустыня-Хаоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.....

0

2

Эриада...идет по пустине ......гордая, мрачная..темная.....она раздумывала..в голове было очень много мыслей..а это большая редкость для нее....она никога не думала..она сразу убивала.......а сейчас..она стала думать..разговаривать с людьми    ..ей было стыдно за себя ..она остоновилась...и тихо сказала....
-Что со мной сделали..Эраида..ты Мрак ,Хаос что ты делаешь..ты должна убивать..а не щадить.......
Эриада взмахнула рукой и вихьр песка завертелся вокруг нее..опасно ее щас было трогать.....ее глаза стали красными а ногти стали в 4 разабольше...
-Мда.....ммм..прекрасное ощущение ....хахах.....

0

3

Эриада гуляля по пустыне и ждала когда придет Мариам...
-Где ты?

0

4

Девушка появилась в пустыне. Ее встретил ветер с песочком вкупе.
-Я здеся!

0

5

-Привет
Сказала Эриада тихо.....стоя в воронке песка

0

6

-И тебе не больно?- удивилась девчушка. Интересно...О чем будем болталогии разводить?! Хм....

0

7

Нет мне не больно...я сама состою из песка..и сммерти ..как ты знаешь.....Это не мой настоящий облик..Боюсь что мой настоящий облик тебе не очень понравится..
Эриада посмотрела на Мариам...И слегка прищурила глаза отчего пустыня сменилась домом...
Дом был сделан из черного камня  в стиле готика...Эриада присела на черный трон и показала на стул который появился за Мариам.
-Присаживайся

0

8

Девушка улыбнулась и присела.
-А расскажи, как ты стала богиней?- Мариам опустила руки на колени, надула губки и принялась слушать Эриаду.
Класс....Готика рулеззз...

0

9

Ты действительно хочешь это услышать???
Видя с каким лицом на Эриада смотрит Мариам она понела что очень хочет..
-Вопщем это долгая история..У нас богов есть много кланов огонь ,вода,ветер,земля,Добро и Зло...Как ты уже понимаешь я отнушусь к клану Зла...этот клан возглавляет Смерть собственной персоной..Я была создана чтоб уничтожать землю ,чтоб потом ею правила смерть и ее муж Хаос, который сам влюблен в меня .Сама я никого не люблю но есть только одно чувство которое я испытываю это месть и дружба...которую я узнала от тебя .Я была создана от куска плоти смерти и души Хаоса...чтоб меня возродить к жизни убили 1000000000  людей.Когда была создана моя сущьность в замок смерти принесли девочку и убили вселив мою душу и сущность с огромной силой в нее .Конечно тело девочки не выдержило такой нагрузки и через мгновение у нее лопнула кожа....Так я родилась .Я была полу демон полу человек .Когда я пришла  себя меня сразу назначали богиней Хаоса..в честь мужа Смерти....когда я стала 17 девушкой у меня уже была кожа и свое тело..и тогда в меня влюбился Хаос..Теперь ты понимаешь почему я могу чувствовать...
Эриада положила ногу на ногу..и посмотрела на Мариам

Отредактировано Богиня-Хаоса (2008-03-15 22:58:48)

0

10

*мимо прошла... почему-то очень хотелось плакать*

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Резиденция мрака » Пустыня-Хаоса